Технологии Blogger.
http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png




http://img1.imagilive.com/0510/059flqu7.gif

"Связь-Экспокомм-2010"!

>> четверг, 13 мая 2010 г.


Приглашаем Вас на 22-ю международную выставку "Связь-Экспокомм-2010"!
 

C 11 по 14 мая 2010 года в Москве в "Экспоцентре" на Красной Пресне пройдет очередная 22-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи "Связь-Экспокомм-2010".

"Связь-Экспокомм" - крупнейший международный специализированный форум в России. На протяжении более 30 лет международная выставка "Связь-Экспокомм" занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе.

Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

"Связь-Экспокомм" имеет устойчивый международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России. Официальная поддержка выставки:

 Министерство связи и массовых коммуникаций РФ,


Министерство промышленности и торговли РФ.

Выставка проводится  под патронатом:

 
Торгово-промышленной палаты РФ
 
 Правительства Москвы.


Официальным информационным партнером и организатором Информационного центра выставки "Связь-Экспокомм-2010" по традиции выступает журнал "ИКС" ("ИнформКурьер-Связь") .
На страницах нашего сайта будет представлена вся панорама событий выставки - от подготовки к открытию и до закрытия и подведения итогов выставки.

Во время проведения выставки "Связь-Экспокомм-2010" будет работать Информационный центр. В Информационном центре можно будет узнать об участниках выставки, их стендах, экспозициях и презентациях, а также о мероприятиях, проводимых в рамках "Связь-Экспокомм-2010". Все новости участников выставки будут собираться в Информационном центре и публиковаться на сайте www.svyazexpo-online.ru в режиме реального времени.

Отправить комментарий



Мой список блогов


http://img1.imagilive.com/0510/tluq0li7.gif
Powered By Blogger

Blog Archive

http://img1.imagilive.com/0110/19609460251.gif
Проверка подключения к Интернету на скорости Speedtest.net

  © Blogger template Webnolia by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP