Технологии Blogger.
http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png




http://img1.imagilive.com/0510/059flqu7.gif

Медведев принял участие в открытии памятника Ельцину Президент России сказал, что мы обязаны своим развитием Борису Николаевичу

>> вторник, 1 февраля 2011 г.


Егор АРЕФЬЕВ — 01.02.2011 08:55
Президент РФ Дмитрий Медведев в Екатеринбурге принял участие в открытии памятника первому президенту России Борису Ельцину.
1 ферваля Борису Николаевичу исполнилось бы 80 лет. На церемонии также присутствовали вдова первого президента Наина Ельцина и обе их дочери - Татьяна Юмашева и Елена Окулова.
 
Десятиметровая стела-обелиск выполнена из светлого уральского мрамора. А сам памятник установлен возле бизнес-центра "Демидов", находящегося в собственности холдинга УГМК, где в 2011 году планируется открыть и Президентский центр Ельцина, передает РИА "Новости".
 
Кроме того, Медведев подчеркнул, что Россия до сих пор многим обязана первому президенту страны. "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений, ввела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", - сказал глава государства.
 
После открытия памятника Медведев возложил к монументу бордовые розы и сказал: "Я считаю, что нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину за то, что в самый сложный период нашей истории она не свернула с пути изменений, провела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", сообщает "Интерфакс". 
 
Архитектор, автор памятного обелиска - Георгий Франгулян, являющийся также автором надгробного памятника Ельцину. 
 
статья здесь
http://penza.kp.ru/online/news/822608/

1 коммент.:

Helena 8 февраля 2011 г. в 22:43  

Gostaria tanto de entender as palavras deste canto!
Ele que oiço há muito e que já postei no meu blog...
Alguém poderá traduzi-lo para mim? :)

Отправить комментарий



Мой список блогов


http://img1.imagilive.com/0510/tluq0li7.gif
Powered By Blogger

Blog Archive

http://img1.imagilive.com/0110/19609460251.gif
Проверка подключения к Интернету на скорости Speedtest.net

  © Blogger template Webnolia by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP